Консультации / Андрология

Разрыв уздечка на члене

Не обрезанный. Порвалась уздечка на члене. Разрыв почти с самого начала. Заживет ли уздечко само? Как обрабатывать рану антисептиком, если при обработке приходится открывать головку, тем самым открывая рану? То есть между-крайней плотью и членом разрыв уздечка, и при обработке рана открывается. Можно ли пользоваться линимент бальзамом?
Здравствуйте Заживает, но с образованием рубца Заливайте хлоргексидин прямо в препуций Лучше использовать левомеколь или солкосерил С уважением Лешунов Е.В.
Спасибо за ответ. Левомеколь купил, мажу. Вот фотография. Срослась только часть, и она болит, когда открываю головку. Срастется ли уздечко между головкой и крайней плотью или останется таким? Прошу прощения за повторяющиеся вопросы. Волнуюсь
К вопросу приложено фото