Консультации / Урология

Порвал уздечку полового члена

Здраствуйте, мне 18 , вчера порвал уздечку, крови было много и не мог остановить минут 30 , после того как удалось ее остановить промыл место разрыва перекисью водорода и помыл с мылом. К врачу идти не боюсь, ходил но он занят будет свободен через 2 дня, тоесть после выходных. Вопрос: на сколько страшна такая травма, могут ли возникнуть осложнения без осмотра врача/его консультации. И после восстановления, будет ли всё так же как и было до травмы иди будут свои ньюансы?
Здравствуйте! 10 дней промывайте хлоргексидином 2 раза в сутки. Через месяц-другой место заживет, там по ситуации, если будет дискомфорт при эрекции- надо делать небольшую операцию ( пластика уздечки) если нет- то и хорошо!