Консультации / Урология

Полипы на уретре

Здравствуйте. Моей маме (64 года) сделали операцию по удалению полипов на уретре лазерным способом. Через три дня выписали домой. Прописали бисептол, свечи овестин и гель катеджель. Прошло 2 недели, улучшений нет. Ей больно садиться на стул, не может спать, т.К постоянное жжение и покалывание внутри. Была параллельно у гинеколога, она ей сказала, что уретра сильно воспалена, вся багрового цвета. Также мама стала вводить тампоны с мазью метилурацил и заметила, что на тампоне гнойные выделения. Сдала анализ мочи, лейкоцитов 22 ед. Подскажите, какое еще можно сделать обследование, какое применить медикаментозное лечение, чтобы ускорить процесс заживления?
Здравствуйте! зачем усложнять,? Однозначно идти к врачу, который проводил операцию.