Консультации / Урология

Полип уретры

Здравствуйте, уважаемый доктор! Хочу приобрести путевку на лечение радоновыми ваннами остеохондроза.Но у меня есть полип уретры размером 0,5 см и хронический цистит. Мне 74 года.Полгода назад врач-уролог смотрел и сказал,что в операции по удалению полипа пока не нуждаюсь. Может ли полип уретры быть препятствием для принятия радоновых ванн? Буду очень благодарна за ответ. Людмила
Здравствуйте, Людмила! С этим вопросом корректней обратиться к врачу физиотерапевту. Надежней всего позвонить в лечебницу и проконсультироваться у них.