Консультации / Урология

Полип уретры

Добрый день, доктор. Моей маме ( ей 57 лет) в сентябре этого года удалили полип уретры. По гистологии показало, что у нее раковое образование. Доктор говорит, что полип не дает метостаз, что операция прошла успешно, все удалено. Назначил явку на осмотр через 3 месяца. Назначений не сделал никаких. Мама очень переживает. Поясните пожалуйста, на сколько это все сейчас для нее серьезно, какие действия нужно сейчас нам предпринять, чтобы удостовериться, что сейчас здоровью ничего не угрожает, чтобы успокоиться. А если угрожает, то как нам действовать дальше. В карте написан диагноз - полип уретры. Данные гистологии (как я поняла это гистология, не видела сама карту мамы) написано пги - плоскоклеточная папиллома. Спасибо вам заранее за консультацию.
Добрый день! С этим вопросом Вам надо обратится к онкологу обязательно. Взять все результаты у врача и сходить к онкологу, который назначит соотвествующее обследование и лечение.