Консультации / Педиатрия

Антибиотики

Добрый день!Меня зовут марианна ,дочь ангелина нам 4 месяца,такой вопрос.У меня фурункулез,сегодня вырезали ,со вчерашнего дня принимаю антибиотик солютаб 500 и после через 2 часа бион 3пробиотик-может ли это как то сказаться на молоке ?Заранее спасибо
Здравствуйте Марианна! Если это флемоксин или флемоклав солютаб то можете принимать, но для дочурки лучше параллельно принимать бифи форм беби или рела лайф дней 10-14...тогда вероятность нарушения кишечника снизиться. Здоровья вам!