Консультации / Гастроэнтерология

Анализы

Здравствуйте.Ребенку 11месяцев.У него месяц назад начался понос я пролечила его :энтерофурил смекта бифидумбактерин форте.Вроде все нормализовалось. Сейчас опять начал поносить.Назначили то же лечение.Начала уже давать эти лекарства.Я хотела узнать, принимая эти препараты, можно сдавать анализы на копрологию и микрофлору кишечника?
Здравствуйте! Конечно, лучше дообследоваться даже на фоне лечения, так как жалобы повторяются. Всего хорошего!