Консультации / Урология

Во время секса член выпал и попал в таз

Доброго времени суток,проблемма в следующем,занимался сексом без предохранения( партнерша постояная).Во время секса и ускорения темпа член выскочил и я сильно ударился им в ногу партнерши,после этого началась сильная боль в области правого яицка и эрекция прекратилась за секунд 20,была пртпухлость в правом яицки,с утра обнаружил синяк и тупая боль в области правого яичка.Что случилось и чем это грозит?К врачу обезательное посещение или все будет нормально?
Вам срочно к урологу. Может быть вывих п/члена, а может и перелом.