Консультации / Хирургия

Тромбофлибит

Здравствуйте моему отцу поставили 10 уколов магнезии, после чего отекла левая рука, отек не спадает уже около двух месяцев ,затем начала беспокоить коль в правой ступне . Бывает отек спадает но через некоторое время опять отекает. Уже вторую неделю принимает варфарин по назначению врача .Хочет попробовать детралекс ? Что можете по советовать и сказать по этому поводу ? Полина
добрый день. Для начала необходимо сделать ДС вен руки и н\к для исключения (подтверждения) тромбоза...