Консультации / Болезни сосудов

зуд при варикозе и тромбофлибите

Ув.Евгений Анатольевич, у меня варикоз и тромбофлебит.Уже неделя как я мучаюсь от сильного зуда в ногах, особенно по ночам.Прошу посоветуйте, что мне делать
Совет крайне прост. Необходимо выполнить ЦДС вен, т.е. ультразвуковое исследование вен с цветовым дуплексным картированием и все станет ясно. Основываясь на ваших двух фразах, о том, что у Вас варикоз и тромбофлебит никаких рекомендаций не дать.