Консультации / Болезни сосудов

Тромбофлебит

Добрый день. Спасибо за возможность задать вопрос. У моего мужа тромбофлибит( я думаю правельно назвала) .Три года назад ему сделали операцию и поставили лакроскопическим путем "ловушку" в область паха.Все вроди бы было хорошо, но в последнее время нога сильно покраснела стала отекать и он мучается от постоянного зуда. Ногу расчесывае до ран.Что делать? Спасибо.
Если был поставлен каква-фильтр, то это была проблема не тромбофлебита, а тромбоза! Больные с таким дианозом должны получать консультацию только очно! Трофические расстройства, на фоне ПТФС, это не самое лучшее состояние.