Консультации / Отоларингология

Риносинусит

Доброе утро! Дочке 5 лет. У нее аденоиды 2 степени. Переболела орви. Принимала лечение арбидол, аскорил, ингаляции с беродуалом, в нос ринофлуимуцил. После лечения осталась заложенность носа с правой стороны, выделений нет. Были на консультации у лор врача. На снимке обнаружили риносинусит. Назначено лечение: нафтизин по 1 к. 3 Раза в день , альбуцид по 1к 3 раза в день, зиртек по 10кап. На ночь. Лечимся 3 день. Сегодня ночью начался сухой кашель, хотя дочка всю ночь дышала носом. Утром кашля не было. Подскажите, пожалуйста, может нужно что-то поменять в лечении.
здравствуйте! Не могу так сказать, необходимо видеть и понимать чего происходит. Покажите ребенка повторно доктору