Консультации / Терапия

Постоянная температура

Здравствуйте! У меня уже месяц держится температура 37-37.4. Ставили диагноз всд, есть невроз. Пью фенибут, стало намного легче, но температура все держится. Иногда болит голова, 2 дня был насморк. Что делать? Какие анализы сдавать? Спасибо
Добрый день! Посетите доктора очно. Необходим осмотр, выяснение всех обстоятельств заболевания, после чего врач сможет назначить вам необходимое обследование. Для визита ко врачу желательны рентген грудной клетки, общие анализы крови и мочи. Желаю скорейшего выздоровления, Кувырдина Н.О.