Консультации / Хирургия

Боль в районе пупка

Здравствуйте. Три дня назад в районе пупка, чуть правее от него начались боли. Только боли не "внутри", а как бы на поверхности. Боли появляются только при сгибании. Когда ложусь на бок, то в этом месте чувствуется давление. Через два дня из пупка мазало кровью. Других признаков нет. Что это может быть? К какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь к урологу, надо исключать омфолит. При отсутствии патологии надо обратиться к хирургу для исключения хирургической патологии. Здоровья Вам.