Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергическая сыпь

Здраствуйте! Моей дочери 1год и 3 месяца.До сих пор пока на грудном вскармливании. У дочери с рождения на лице(не сильно),половых органах и попе(практически на всей) выскакивают(если не пить антигистаминные и не мазать мазью) прыщики,сливаясь в большие красные пятна неоднородной форма,возвышенные шершавые без опрелостей. Памперсами не пользуемся вообще,уже очень давно.Сдали кровь на аллергены,пищевая панель.Из входивших в нее 20 компонентов выявили на молоко [f2] 0,38 класс 1.(Казеин и другие все по нулям). Анализ на лямблии отрицательный. Что это значит,подскажите пожалуйста, неужели на мое молоко?Как лечить и пройдет ли это?Жалко, доченьку.
Здравствуйте Татьяна! Скорее всего,судя по тому чего Вы описываете, эти проявления либо от Вашего питания либо контактный дерматит скажем на порошок или мыло которым стираете детские вещи, постельное белье ребенка