Консультации / Ревматология

Жжение кожи сильные боли в суставах

Я мужчина . Мне 27 лет , пол года назад начались странные проявления . Жжение в груди , на коже , одышка температура тела 37 и 3 . Сильная слабость и головные боли . Потом добавились боли в суставах , мышечные судороги такие что невозможно было спать по ночам . Уже неделю беспокоят боли в суставах которые периодически то затихают то проявляются снова , мышечная слабость , боли в желудке и во всем теле . Оак - в норме . Кровь на инфекции отрицательная . Выявлены только антитела igg к трихомонадам и cmv. Ревмопробы хорошие . Биохимия хорошая . Антитела к цитрулированному пептиду ( accp тест ) - 5.2 ( При норме на бланке от 0 до 20 ) . Антитела anti mcv - 10.2 . Ревмофактор - 3.6 . Срб - 0.7 . Принимал преднизалон - эффекта от лечения не было .Ревматолог сказала что анализы в пределах нормы , но так ли это ? Стоит ли мне рассматривать эти результаты анализов как паталогию ?
Здравствуйте ! Сходите еще лучше на консультацию к инфекционисту, и сдавайте анализы на урологические инфекции.