Консультации / Хирургия

Боль в ноге

Здравствуйте! Я женщина, мне 48 лет, недавно появилась боль с правой стороны от колена. Кожа цвет не меняет, шишек нет, но когда встаю на колени в этом месте небольшое жжение и впечатление, что треснула кожа. Если надавить, то ощущается онемение и боль. При ходьбе сильно не беспокоит. Может ли это быть заболевание вен? Если да, то куда мне обратиться.
добрый день. Обратитесь к травматологу ортопеду для исключения патологии коленного сустава