Консультации / Гинекология

Фолликулярная киста яичников

Здравствуйте. Последних два месяца у меня были месячные 2 дня и не такие обильные как раньше, на 3 день уже ничего не было, 4,5 немного мазало. Обычно у меня идут 3 дня и более обильные. Меня это насторожило я сдала анализ на ттг и он оказался 13мк me/мл (возможно такое изменение связана с изменением производителя препарата на отечественный? Я всегда принимала германский). Я наблюдаюсь у эндокринолога уже 4 года принимаю тироксин по 25 мкг. До этого анализ ттг сдавала в июне был 3 мк me/мл. Так же сделала узи щж и женских органов, меня насторожила фолликулярная киста яичников диаметром 26 мм. Как ее можно вылечить? Сейчас опять пью тироксин германский по 25 мкг хочу пересдать анализ через три недели. Если будет опять повышен мне повышать дозу тироксина? Посмотрите мои анализы пожалуйста и дайте свое заключение, что мне делать? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Дозу тироксина определяет не гинеколог, а эндокринолог. Жидкостное образование яичника таких размеров не может расцениваться как киста. Повторите УЗИ через месяц на 5-7 день цикла.