Консультации / Сексология

Проблемы с мужем в сексе

Здравствуйте! У меня проблемы с оргазмом. Я испытываю оргазм, когда стимулирую клитор, при этом напрягаю ноги, живот, двигаю тазом, в общем создаю напряжение внизу. Мне нужна тишина, если есть шумы, то мне это удается сложнее. Мастурбирую стоя одной ногой на стуле, даже смешно как-то. На прошлой неделе получилось это сделать лежа, но дольше и ощущения не такие сильные, хотя тоже напрягала ноги и живот. Когда расслабляюсь - ничего, приятно и всё. Пробовала под душем, приятно, от струи даже передергивает, а оргазма нет. Заметила что перед ним у меня краснеет грудь и спина. Муж меня любит и пятается решить эту проблему. Решили, что надо начать с мастурбации при нем. Первое время я это делала, он не смотрел. Начало получатся, потом пыталась когда смотрит. Честно говоря, стесняюсь я делать всё что делаю одна. Я и ногу могу вытянуть и приподнять и двигаться смешно... До ругани всё дошло, он мне пытается донести, что ему это не будет смешно и нравится. Пробовали. Стоя на одной ноге, как я делаю это одна, только он сзади. Когда он меня трогает, меня это отвлекает, пытаюсь вернуться на свою волну. Получилось там где я это делаю сама, в ванной, он был сзади, не трогал, просто смотрел. Долго, трудно, но смогла. Спина покраснела, грудь тоже и наступило. Теперь пробуем перенести "это" в процесс так сказать. Я на стуле одной ногой, напрягаюсь где обычно, он сзади, двигается аккуратно (чтобы не сбить), но ему так сложно и у него от туда выходит, в общем поза сложная. Скажите, что мне делать, в каком направлении двигаться. Ещё один момент. У меня грудь около 1 размера. Низкий пролактин. В детстве родители уронили меня и я ударилась головой о детскую кровать. Поздно начались месячные, желание секса есть, а вот тяги к партнеру особой нет. В пятницу я иду на кт головного мозга. Думаю может там что не так и не хватает гормонов определенных. Позже напишу о результатах. И главное, я могу делать с мужем что угодно, не стесняюсь ничего. Маленькая грудь... Да всё равно, я ему нравлюсь, он мне об этом говорит. Но вот что-то мешает и всё. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Вы описываете очень запутанную ситуацию, которую невозможно решать заочно. Вам нужно ЛИЧНО посещать врача-сексолога. УдачиЁ