Консультации / Сексология

Проблемы с мужем в сексе

Мой муж крайне редко хочет секса,один-два раза в неделю,но для меня это очень мало(остро мало),стоит учесть что кончает он очень быстро,так что половой акт длятся не более 1 минуты и без каких либо прилюдий,соответственно кончить я просто не успеваю(В большинстве случаев прошу довести меня до оргазма клитеральным способом,но ему он не очень нравится поэтому приходиться выпрашивать.Пыталась поговорить с ним об этом,но все разговоры приводили к скандалам.Ко врачу идти он не хочет,говорит здоров.Просто секса ему не хочется так часто как мне((Раньше я не сталкивалась с такой проблемой,и с первым мужем была всегда удовлетворенна,причем действия чаще исходили от него.А тут..я даже не знаю что мне делать,я испробывала много способой,вплоть до развода,но снова и снова мы возвращались к одному и тому же.К сведению до беременности(сыну 2 года 6 месяцев)у нас был регулярный секс,по три раза подряд без передышки,как только родила все сошло на нет.Я очень страдаю из за этого,постоянно нахожусь в неровном напряжении((Мужу всего то 28 лет,почему так?
Вы упоминаете роды - возможно, в сознании мужа что-то изменилось именно оттого, что Вы стали МАТЕРЬЮ. А может - что-то другое, тут можно гадать до бесконечности, но без обьяснений самого мужа тут ничего не разобрать. Попробуйте поговорить еще и еще раз. Но БЕЗ скандалов. Скандал - это когда люди не понимают друг друга и не могут понять и достучаться до собеседника. Говорите так, будто обсуждаете половую жизнь пингвинов - о чем тут скандалить? Знаете, говорят: если из трагедии убрать эмоции, будет статистика. Вот так и попробуйте. Вы с мужем оба ЗДОРОВЫ, и улучшение отношений только в одном: ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ. Чего бы это ни стоило. Удачи!