Консультации / Сексология

Проблемы с мужем в сексуальной жизни

Здравствуйте! Прошу помощи. Появились проблемы с мужем в сексуальной жизни.Живем мы не долго, всего год. Но проблема таки возникла. Дело в том, что сам процесс секса с мужем не плохой. Но периодичность ужасна. Мало того, что секс бывает у нас раз в 4-5 дней, так все остальные дни, когда я говорю вечером о близости и даю понять, что очень его желаю, он находит всяческие отговорки, последняя ситуация вообще выбила из колеи.... Мы занимались сексом все начиналось хорошо, в итоге на самом интересном месте, ему удалось закончить процесс быстрее меня, а я осталась не удовлетворена, на что он тут же поворачивается на бок и говорит, что устал на работе и уже хочет спать, а со мной закончит завтра.. Я была в шоке! После этого каждый день в течении 4 суток, он, как только ляжет в кровать, сразу начинал строить их себя несчастного, что у него болит голова, на следующий день,- болит живот,на следующий день - устал, и т. д. Далее в другой день начал вроде ласкать, в итоге все перевел в шутку... И сказал:давай спать.... При этом часто он просыпается раньше меня и засыпает позже, по утрам иногда я сквозь сон чувствую по телодвижениям, что он ласкает сам себя... Но когда я пыталась спокойно говорить, он на меня обижался, и делал вид, что я умалишенная.. И мне нечем заняться.. Я в отчаянии... Не знаю что делать..Такое чувство, что со мной он занимается сексом иногда, только для "галочки",чтобы совсем не обижалась. Уже и плакала и говорила, что меня это все унижает как девушку.... Пыталась у него спросить,что не так... На все он отвечает, что не желает обсуждать бред. И что все его устраивает. И что я полнейшая кретинка. Я не знаю что мне делать... Я очень его люблю.. Я уже начала себя во всем винить. И ревновать его, элементарно к видео с женщинами.... Чем может быть вызвано такое поведение мужа? И как нам наладить нашу сексуальную жизнь?
Добрый день, С большой вероятностью можно предположить, что ему просто скучно с вами заниматься сексом. Ждать от него, что он в этом признается или спрашивать на прямую бесполезно. К сожалею в рамках письма отвечать крайне долго по каждому виду секса и мужским фантазиям, поэтому найдите в поиске центр сексуального образования Secrets, запишитесь на бесплатный вэбинар или оффлайн лекцию и там разберетесь, что вам ближе. Так же советую ознакомиться с материалами по сексу на моем сайте в разделе https://www.aginskaya.com/blog/vse-pro-seks/