Консультации / Сексология

Проблемы с мужем в сексе

Добрый вечер. Мы с мужем в браке 1 год только, пол года назад родился ребенок. После этого у нас пропала страсть в отношениях, я просто не хочу больше мужа. Как бы я себя не настраивала, мне все равно его не хочется. Фригидной я себя не назову, так как до брака была очень страстной и очень любила секс . Я его и сейчас люблю, просто конкретно мужа мне не хочется. Бывает во время секса с ним я представляю себе кого то другого и тогда появляется желание. Мне бы очень хотелось с кем то другим заняться любовью и я уверена, что тогда бы с желанием все было бы хорошо! Но это же не правильно, я люблю своего мужа и изменять ему не хочу и не буду! Я с этим просто не смогу жить! Со стороны мужа так же стало меньше рвения. Он списывает это на мою закомплексованность.Вообще он у меня так сказать пассивчик-не особо любит заниматься прелюдией, ему всегда нравилось что я проявляла инициативу, а у меня после родов действительно появились комплексы, просто после родов я немного поправилась, у меня испортилась грудь и я комплексую по этому поводу, даже во время близости стараюсь не снимать бюстгальтер.Поэтому о какой активности и инициативе с моей стороны вообще может идти речь! Хоть он и говорит что ему я нравлюсь любая, но я все равно чувствую дискомфорт. Дайте пожалуйста совет-как вернуть страсть в наши отношения!
Здравствуйте. Насколько я понимаю письмо, страсть в отношениях пропала вовсе не "у нас", а лично у Вас. А муж, как был пассивным, так таким и остается. У Вас комплексы, Вы не расцениваете мужа, как сексуального партнера, Вы заранее планируете близость скованной - чтобы не показывать изъяны фигуры. Чтобы вернуть страсть В ВАШЕ отношение к сексу с мужем, Вам надо избавиться от комплексов, восстановить любовь к себе, уважение к своему телу и т.д. Это работа хорошего личностного психолога. Найдите такого в ваших краях - и все изменится. Удачи!