Консультации / Хирургия

Апендецит

Четыре месяца назад была лапароскопия по поводу аппендицита его не обнаружили сейчас начал опять болеть живот как при подозрении на аппендицит скажите пожалуйста может появится аппендицит через 4месяца
Здравствуйте. Я не понял, как и чего не обнаружили? Не обнаружили сам отросток или не обнаружили воспаления в отростке и его не удалили? Если отросток не удаляли, то явления острого аппендицита могут проявиться в любое время. Если отросток удалили, то надо обследовать почки, обратиться к гинекологу. Здоровья Вам.