Консультации / Отоларингология

Проблема носового дыхания

Добрый день! Ребёнку почти 4 года две недели назад был насморк(зелёные сопли)+температура. Пролечились ринофлуимуцил,полидекса,синупрет.Температура ушла,нос дышит,а ночью перестаёт дышать одна ноздря причём не всегда та, на котором боку лежит,а утром ,когда проснётся обязательно несколько раз покашляет втечение дня ничего не беспокоит.Подскажите,что это может быть?Заранее благодарю!
Здравствуйте Наталья! данные провления возможны при таких состояниях как ОРВИ, О. назофарингит, тонзиллит, и некоторых других в том числе и синусите. Покажите ребенка очно ЛОР специалисту и выясните, уточните заболевание и его полноценное лечение