Консультации / Сексология

Женский оргазм был ли он

Здравствуйте юий петрович! Мне 30 лет, женат, двое детей. У меня проблема токая. Мы с супругой 13 лет в браке. За 13 лет интимной жизни (достаточно разнообразной) после оргазма у моей жены не было практически выделений, иногда даже было очень сухо а иногда просто влажно (чувствовал членом). А недавно после того как я ей мастурбировал имитатором и рукой, у нее был оргазм. Но на этот раз выделений было ну очень много, стакан наверное. А через день это повторилось. Скажите пожалуйста доктор, что это значит, не ужели до этого она не получала оргазма? Хотя во время и после секса нам всегда так было хорошо и она говорила, что кончила,а иногда и не раз. Да и на мой взгляд этот оргазм был вроде как и пред идущие. И могла ли супруга "имитировать оргазм" все это время? Не знаю что и думать! Ответьте пожалуйста хоть что нибудь. За ранние благодарю!
Здравствуйте. Оргазм - не штампованная деталь, которая похожа на все детали. Каждый раз оргазм протекает и проявляется по-разному. Особенно, если мужчина прикладывает фантазию и умение. Кроме того, жена набирается опыта, в ней вызревают новые чувства и ощущения. И так далее - все меняется. И на этом основании строить депрессивные соображения не просто бессмысленно, но и вредно. Так что не циклитесь, живите как живется, радуйтесь за жену и за себя - у вас все прекрасно. Удачи!