Консультации / Проктология

Последствия латексного легрования

Здравствуйте! У меня смешанный геморрой второй стадии.Вчера провели легирование одного узла, ощущала тянущее чувство,боль не выраженная, на утро обнаружила,что один узел воспалился,начал выпадать,практически не вправляется, при ходьбе болит. Означает ли это ,что легирование соседнего узла проведено не верно? Грозит ли это тромбозом? Стоит перетерпеть,подождать пока легированный узел "отпадет" и отек исчезнет или идти ко врачу?
Здравствуйте. Исходя только из представленной информации, оценить адекватность проведённого лигирования невозможно. Одно можно говорить со 100% уверенностью – Вам необходим осмотр Вашего проктолога, и чем скорее – тем лучше.