Консультации / Травматология и ортопедия

Реабилитация после травмы лодыжки

Здравствуйте! В ноябре прошлого года у меня случился перелом левой наружной лодыжки. Меня продержали 2 недели в больнице чтобы спал отёк, наложили гипс ещё на 1.5 Месяца. Врач сказал, что срослось всё хорошо. После снятия гипса оказалось, что на больной ноге у меня плохо сгибаются суставы пальцев, болят колени и я не могу приседать (сейчас всё это уже чуть-чуть поменьше, но всё же боль осталась). Разработав больную ногу, я вижу, что она совсем не пришла в начальное здоровое состояние- очень болит в месте перелома, отекает, не даёт нормально подолгу ходить- наступать больно. А ведь прошло уже столько много времени! Я делала всё, что мне назначали- массаж, физиотерапию... Подскажите, в чём может быть проблема? Где в москве есть реабилитационные центры, которые занимались бы этими проблемами? К какому врачу надо идти? Спасибо за ответ.
Выполните КТ голеностопного сустава с записью на диск и поделитесь информацией.