Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лодыжки

Всем доброго времени суток!я сломала лодыжку 16 марта.шла в поликлинику и почти возле дома подскользнулась и упала прямо в грязь.а встать уже не смогла-резкая боль в ноге,мне показалось,что вообще у меня ступня куда то делась.хорошо меня сразу заметили и отвезли в травматологию.там мне ногу осмотрели и сказали вроде как похоже на перелом.я беременная,и чтобы делать снимок нужно было заключение от гинеколога на рентген.в общем ,как могли поставили мне ступню на место и сделали лангетку.первые 3 дня не могла шевелить ногой.потом более менее стала шевелить немного влево и вправо.взяла заключение от гинеколога на рентген и через пять дней после перелома сделала снимок,в итоге перелом в 3х местах, как называются эти места мне так и не сказали,наложили гипс сверху лангетки,еще килограмм 5-6 как минимум и я уехала домой..я гипс сняла через месяц и хожу с снимающейся лонгеткой.что вы мне можете сказать по снимку? какой у меня перелом и сколько мне нужно еще не наступать на ногу? и сколько в моем случае будет реабилитация? сколько еще дней?нога не гнется совсем! второй снимок спустя 5 недель после травмы
К вопросу приложено фото
Я уже отвечал на этот вопрос на другом сайте. Я там все расписал. Ничего добавить не могу.