Консультации / Педиатрия

Непроходящий кашель

Здравствуйте . Моей дочери 12 лет. В июне начала кашлять , пошли на прием к педиатру нам поставили трахеит - выписали амоксицилин , фарингосеп , флюдитек и потом прокалоли антибиотики. Сдали кровь сказали что анализ хороший. Кашель стал меньше , но не прошол до конца , на очередном приеме сказали что заболела повторно и уже диагноз орз и через пару дней выписали. Сейчас кашель по ночам сильный , бегать не может начинает сильно кашлять . Пошли опять на прием поставили диагноз орз остаточный , выписали эреспал , фарингосепт , флемоксин солютаб , через 5 дней выписали амбробене , эуфилин и цефазолин ( колоть по 3 раза в день 5 дней). Кашель так и не проходит по ночам сильно кашляет. Подскажите пожалуйста можно столько антибиотиков ребенку и может надо сдать анализы боюсь что все может перерасти в астму .
здравствуйте! Конечно антибактерильной терапии придостаточно, но раз нет эффекта, то возможно что и соглашусь с назначением их тем более что они разных групп. Другое дело что надо обследовать и наконец выяснить причину и вылечить ребенка