Консультации / Педиатрия

Постоянные болезни

Здравствуйте.В последний месяц стала замечать что у меня появились головные боли,частые головокружение,так же слабость и быстрая утомляемость,иногда темнеет в глазах.Так же меня беспокоят продолжительные боли в области почек.Иммунитет слабый ,часто болею.Каким врачам обращаться и что это может быть?
Здравствуйте! Обратитесь прежде всего к неврологу, а так же к эндокринологу. Такое состояние может быть связано с повышенной умственной нагрузкой, а так же с анемией, гиповитаминозом, проявлением вегето-сосудистой дистонии, отсутствием достаточного количества свежего воздуха. Вам необходимо сделать клинический анализ крови, анализ крови на глюкозу, гормоны щитовидной железы и чаще выходить на улицу.