Консультации / Педиатрия

Не спит ребенок

Добрый день. Моему сыну 7 месяцев. В последнее время он очень плохо спит. Во сне постоянно вертится, сползает в низ кроватки. Ручками третьего лицо и будит себя. Были у педиатра на приеме, она сказала что это пройдет и опасений не должно быть. Но уже достаточно много времени прошло. Можно ли давать ребенку в таком возрасте снотворное или чаи успокоительные? И какие? Спасибо.
Здравствуйте! проконсультируйтесь с неврологом обязательно! не ждите, пока само пройдет, это неправильно. И сделайте нейросонограму -- это очень информативное исследование, по которому доктор установит причину проблем со сном и сможет подобрать адекватное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся