Консультации / Педиатрия

ребенок не спит

здравствуйте.моей малышке 10 месяцев, пока была на грудном вскармливании ночью еще немного спала перерывы были по 2-3 часа, а сейчас мы на искусственном (в силу обстоятельств), но и спать совсем не спит днем спит хорошо, а ночью крутится, ползает с места на место во сне и постоянно плачет ни на руки не идет никак не успокоить только бутылочка с молоком(ни разведеное с водой, ни компотик, ни водичку не берет-плачет,а пустышку мы не сосем )как научить ребенка спать по ночам, врач говорит что само пройдет когда время прийдет .но ведь это не нормально до литра молока за ночь выпить . а днем не пьёт
столько молока пить недопустимо - попробуйте вновь дать грудь