Консультации / Педиатрия

Наш малыш не спит

Здравствуйте! Моему сыну 1 мес., он совсем мало спит. Я читала, что в его возрасте дети должны чуть ли не постоянно спать, а он в лучшем случае за весь день проспит 8-10 часов. Когда болит животик, я его беру на руки, и он успокаивается – проблема, приучила к рукам! Теперь если спит, то только на руках, стоит мне положить его в кроватку, в электронную качельку, или даже к нам в кровать с мужем ночью – не спит, постоянно вертится, крехтит, плачет, как – будто что то беспокоит, возьму на руки – успокаивается! Бывает, что крепко засыпает, перекладываю его в кровать, спит максимум 20 минут и просыпается, мне кажется, что его беспокоит не животик, а что-то другое… Сосочку в рот не берет, выплевывает. Подскажите пожалуйста, как нам себя с мужем вести!
пусть спит с вами на руках или в слинге. первый год жизни ребенок ДОЛЖЕН жить на руках. соссчку сосите сами. ребенкуу она не нужна!!!! кормите грудью много и чсасто и начнет мпасть хорошо.