Консультации / Педиатрия

Почему ребенок не спит весь день?

Доброго времени суток! Майя Петровна, мой малыш (2 мес) не спит весь день, машет ручками все время, но не плачет.Спит по 5 мин раз 5 в день.Ночью спит более или менее.Подскажите,что делать, в чем причина?
Добрый день!Причин этому множество!Начиная с кишечных колик и до более серьезных. Очень хочется вам помочь ,но тут к сожалению без осмотра не обойтись.