Консультации / Педиатрия

Боли в пояснице

Добрый день! Моя дочь уже который месяц жалуется, что у нее болит поясница, но чаще и сильнее болит справа, бывает, что стреляет, при том сильно. Последнюю неделю я мазала ей спину спортивным бальзамом Дикуля, но полностью проблема исчерпана не была. Посоветуйте как лечить, желательно дома, ибо она в больницу ложится отказывается, аргументируя все тем, что нужно писать диплом. Заранее спасибо!
Здравствуйте! боль в пояснице не всегда имеет мышечный характер, это могут быть и почки. Сдайте анализ мочи--утреннюю порцию после тщательной гигиены половых органов. Если с мочей все в порядке, то проконсультируйтесь у невролога. Совсем необязательно ложиться в больницу, чтобы поставить диагноз и начать лечиться. С мазью для установки диагноза поосторожнее, не все можно разогревать, сами понимаете Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Консультация врача педиатра на тему «Боли в пояснице» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.