Консультации / Педиатрия

Боли в пояснице

Добрый день! Моя дочь уже который месяц жалуется, что у нее болит поясница, но чаще и сильнее болит справа, бывает, что стреляет, при том сильно. Последнюю неделю я мазала ей спину спортивным бальзамом Дикуля, но полностью проблема исчерпана не была. Посоветуйте как лечить, желательно дома, ибо она в больницу ложится отказывается, аргументируя все тем, что нужно писать диплом. Заранее спасибо!
Здравствуйте! боль в пояснице не всегда имеет мышечный характер, это могут быть и почки. Сдайте анализ мочи--утреннюю порцию после тщательной гигиены половых органов. Если с мочей все в порядке, то проконсультируйтесь у невролога. Совсем необязательно ложиться в больницу, чтобы поставить диагноз и начать лечиться. С мазью для установки диагноза поосторожнее, не все можно разогревать, сами понимаете Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся