Консультации / Терапия

Боли в правой части груди

Добрый день!Моя мама (81 год) жалуется на сильные боли в верхней правой части груди.В основном боли появляются при ходьбе.Что это может быть и какому врачу мне ее показать, может ли это быть от сердца?Спасибо!
Здравствуйте! Судя по описанию причиной недомогания является остеохондроз. Обратитесь к неврологу. Пока принимайте нестероидные противовоспалительные препараты для снятия болевого синдрома. Но ЭКГ сделать тоже необходимо, чтоб исключить сердечную патологию.