Консультации / Отоларингология

Дискомфорт в правой части горла

после того, как проглотила косточку от черешни , сильно при этом испугалась чувствовалось будто что-то в горле и отдавала в грудь, сходила четыре раза к лору , у меня все в порядке , но почему у меня еще осталось это чувство, с каждым днем все лучше, но все равно при глотании с правой стороны чувствую дискомфорт, проверила щитовидку она в норме, с пищеварением тоже все в порядке, но что сделать, чтобы прошло это чувство?
Добрый день! Возможно, косточка повредила слизистую оболочку и есть небольшой воспалительный процесс, дающий перечисленные симптомы. Если Врач не увидел при осмотре серьезных проблем, нет повода для переживаний. Доброго Вам здоровья!