Консультации / Терапия

Боли в правой части грудной клетки

Добрый день. Два месяца назад появился кашель, который, с помощью врачей, лечили достаточно долго. Точный диагноз так и не установили (рентген показал, что патологий нет, спирография тоже ничего не выявила, общ. Анализ крови - в норме, иногда была температура до 38). Месяц назад при кашле появились боли в груди. Сейчас кашель практически прошёл (две недели), но когда появляется или при глубоком вдохе появляется боль в правой части груди - не проходит две недели, согревающие или обезболивающие мази не помогают. Особенно в положении лежа, на правом боку или животе (при кашле или гл. Вдохе). При нажатии рукой на правый сосок и под мышкой (около лопатки) появляется сильная боль, при продолжении нажатия - немного ослабевает, при снятии - сразу проходит. Травм нет, растяжения мышц - вроде бы нет, две недели тоже самое.. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении искать проблему. Спасибо
Здравствуйте! Конечно, очень не хватает очного осмотра и данных лабораторной диагностики..., истории вашего заболевания - чем лечили, как долго... Но опираясь на ту информацию, которую Вы выложили, я бы сделала КТ органов грудной клетки, посетила невролога, провела лабораторные исследования.