Консультации / Терапия

Прошу определить что о мной

Недели три назад,я ездила на дачу, приехала и заметила, что как только я почешу место оно взбухает и остается полоса от ногтя, через некоторое время это проходит, стала беспокоится, может ли это быть сахарным диабетом, постепенно забыла о этом, а вот сегодня я заметила, что много пью и часто хожу в туалет( 4 дня назад села на питьевую диету). Что это может быть и к каким врачам мне стоит обратиться?!
Добрый день. Возможно, это аллергия, покажитесь дерматологу или аллергологу.