Консультации / Урология

Во время оргазма нет спермы

Здравствуйте! Столкнулись с такой проблемой... Мужа какое-то время, несколькими месяцами раннее, беспокоил дискомфорт в низу живота. Ему казалось, будто ему сильно жмут джинсы и даже трусы. Он не стал в то время ни к кому обращаться. Затем, вот буквально дней 5, у него тянет низ живота постоянно, бывают покалывания. А сегодня после полового акта у мужа был оргазм, но не было спермы. Обращался к урологу, тот отправил на УЗИ и сразу же навыписывал таблеток, что очень настораживает, диагноз же еще не поставлен. Очень переживаем, а в интернете пишут, что это аналогично бесплодию.. У нас еще нет детей. Что это такое может быть и что нам делать в первую очередь, к какому врачу бежать, какие анализы сдавать? Спросить совета не у кого больше, а по опыту в поликлиниках ничем не помогают.
Возможно у вашего супруга ретроградная эякуляция. Сделайте анализ мочи после эякуляции. Такое состояние встречается при приеме некоторых лекарств, неврологических нарушениях. Напишите что он принимает, каково состояние позвоночника.
Консультация врача уролога на тему «Во время оргазма нет спермы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 октября 2016
О консультанте
Специализация