Консультации / Урология

Во время оргазма нет спермы

Здравствуйте! Столкнулись с такой проблемой... Мужа какое-то время, несколькими месяцами раннее, беспокоил дискомфорт в низу живота. Ему казалось, будто ему сильно жмут джинсы и даже трусы. Он не стал в то время ни к кому обращаться. Затем, вот буквально дней 5, у него тянет низ живота постоянно, бывают покалывания. А сегодня после полового акта у мужа был оргазм, но не было спермы. Обращался к урологу, тот отправил на УЗИ и сразу же навыписывал таблеток, что очень настораживает, диагноз же еще не поставлен. Очень переживаем, а в интернете пишут, что это аналогично бесплодию.. У нас еще нет детей. Что это такое может быть и что нам делать в первую очередь, к какому врачу бежать, какие анализы сдавать? Спросить совета не у кого больше, а по опыту в поликлиниках ничем не помогают.
Возможно у вашего супруга ретроградная эякуляция. Сделайте анализ мочи после эякуляции. Такое состояние встречается при приеме некоторых лекарств, неврологических нарушениях. Напишите что он принимает, каково состояние позвоночника.