Консультации / Урология

При эякуляции нет спермы

Добрый день, мне 30 лет стремительно набрал вес при росте 176см вес составлял 97кг., товарищ посоветовал попить таблетки для похудения, начал принимать таблетки вес начал уходить(отказался от жареной, жирной пищи, ем только овощи, фрукты, зелень, и. Т. Д., витамины различных групп, в, с, д, цинк и т. Д.) но при этом начали возникать различные ощущения в паховой области, бывает иногда тянет как будто нитка от яиц на вверх тянет,так же когда идёшь в туалет по большому с члена вытекает сперма и во время половога акта,оргазм есть а спермы 3-4 капли. Как пишет производитель таблеток их состав: Экстракт из семян аниса, экстракт из листьев серного дерева, экстракт из черного чая, гарциния, экстракт из плодов кактуса, экстракт зеленого кофе, экстракт корня одуванчика, экстракт гибискуса изменчивого.(видимо плохая идея была пить таблетки), пью 3 недели вес 90кг. Скажите пожалуйста, это от приема этих таблеток такие отклонения или может по другой причине??Спасибо
Здравствуйте. Скорее всего от них, или воспаление, сделайте узи простаты, и сдайте микроскопию сока