Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Добрый день. 08.06.14 У меня были вторые роды. Прошли они хорошо, без каких-либо осложнений, единственное, в больнице мне сказали, что на шейки матки эрозия. Лохии отходили месяц. Грудного молока хватило только на 2.5 Месяца. Неделю назад тянул живот и пошли розово-коричневые выделения. Я думала, что наступила менструация, но на следующий день всё прошло. 3 Дня назад снова небольшие выделения, которые прекратились на сл день. Вчера опять коричневые (мажущиеся) выделения. Сегодня их нет. Боли никакой не чувствую, температура в норме. В больницу смогу попасть только через неделю. Что это за выделения и какие анализы желательно сдать? После родов никаких обследований я не проходила.
Здравствуйте! Может быть эрозия, может быть явления связанные с овуляцией. Экстренности в посещении гинеколога нет, скорее всего или вариант нормы, или проблема в которой поможет разобраться гинеколог при плановом осмотре.