Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Родиля я месяц назад, До сих пор были выделения (как сукровица). Сейчас опять кровит, но кровь не алая, а немного кричневая. Ничего не болит и не беспокоет. Вот сижу думаю могли ли критические дни начатся сразу, не дожижаясь окончания выделений после родов! Выделений не много, хожу с ежедневкой.
Здравствуйте, Светлана! Менструация может начаться и без окончания лохий (выделений после родов). Но Ваши выделения больше похожи на "стандартные" выделения после родов. В норме они должны быть не более 42 дней, если превышает это время - обратитесь к врачу.