Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Здравствуйте!!! Мне 23 года, в ноябре я родила двойню путем кесарево-сечения. Все прошло хорошо. хотела бы спросить по поводу выделений после родов, уже прошло почти 8 недель после родов, а у меня выходят выделения коричневого цвета в малом количестве. а в книгах читала, что выделения на 8 неделе уже должны быть желтоватого цвета, а сходить в ЖК не успеваю к сожалению.скажите так должно быть или нужно обратиться к специалисту?
Здравствуйте! Очень трудно ответить на Ваш вопрос без осмотра, Вам действительно надо на очную консультацию с проведением гинекологического осмотра и желательно УЗИ ОМТ. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.