Консультации / Гинекология

Выделения после родов

09.08.2017 я родила дочку. Роды были естественные, без разрывов. Кровянистые выделения постепенно уменьшались и к 12.09. стали очень скудными и коричневого цвета, но 14.09. стало тянуть живот и выделения стали красного цвета. В этот же день я была на приеме у гинеколога, мне сделали узи, нарушений никаких не нашли, матка сократилась, находилась в правильном положении. Врач сказала, что это месячные. Кровянистые выделения продлились 2 дня и потом стали опять светло-коричневые и очень скудные. Я подумала, что уже эти "месячные" закончились, но 20.09. опять стало тянуть живот и начались кровянистые выделения как при месячных, которые продлились до 28.09. 29.09, 30.09.. выделений практически не было. А с 01.10. опять тянет живот и появились кровянистые выделения. Подскажите, данное явление нормально? И сколько длятся выделения после родов? Ребенка кормлю только грудью, в основном каждые 3 часа, но бывают и перерывы по 5 часов ночью, тк она спит. Еще заметила, что на фоне этих выделений молока стало меньше.
Добрый день . Если у вас нет никаких активных жалоб , не повышается температура, нет никаких отклонений по УЗИ, то можно не беспокоиться. Просто посетите еще раз своего участкового гинеколога .