Консультации / Отоларингология

Постоянный насморк

Здравствуйте! Меня зовут руслан, мне 29лет. Не курю около 2 лет алкоголь во всех видах не употреблял примерно около полугода проблема у меня такая:на протяжении примерно 8 лет у меня постоянный насморк! На приеме лор врача назначались различные антибиотики, капли и многое другое! Также была проведена операция на коррекцию перегородки в носу около 3 лет назад! За все это время лишь антибиотики на примерно пол года защитили от простуды! В начале лета пропил рибомунил(так вроде называется) курсом, за лето сильных простуд не было, насморк был( насморк обычно это днем чистый нос но с корочками а ночью иногда закладывает сторону на которой спишь) на прошлой неделе как по инструкции пропил 4х дневный курс а на пятый появилось воспаленный нос( то закладывает то открывается нос с выделениями днем прозрачные а ночью буро зеленые) ! Итак пробовал и антибиотики и прочее, к местным врачам доверия нет! Подскажите с чего начать выявление проблем? Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте! Учитывая ваши жалобы возможно у вас вазомоторный ринит, лечиться хирургическим методом - вазотомия нижних носовых раковин. А также необходимо исключить воспаление со стороны околоносовых пазух, необходимо сделать МСКТ околоносовых пазух. И обязательно чтобы лор врач посмотрел нос ( состояние перегородки носа оценил).