Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте.У моего сына такая проблема-уже 2 недели не проходят сопли и горло,периодически поднимается температура.Врачи назначали кучу препаратов-ничего не помогает.Сдали мазок из горла-клепсиела пневмонии 10 в 6 степени.Написали,к каким антибиотикам она чувствительна.Лора у нас в городе уже нет!Просто не знаем уже,чем лечить ребёнка.Сопли то прекращаются-то текут не переставая,голос осиплый.Можете ли посоветовать,как лечить ребёнка?Записались в москву на консультацию к специалисту,но до приёма ещё 3 недели...Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Сыну нужен курс противовоспалительного лечения, включая антибактериальный препарат с учетом чувствительности выделенного микроорганизма. Остальные меры - только вспомогательные. Здоровья мальчику.