Консультации / Педиатрия

Недержание мочи по ночам

Здравствуйте моему сыну недавно исполнилось 5 лет. Был период, когда по ночам не было проблем. Но в последнее время писается почти каждую ночь. Посдкажите, пожалуйста, что предпринять?
Здравствуйте! эта проблема находится на стыке нефрологической и нефрологических сфер. Поэтому нужно пройти полное обследование у обоих специалистов. Такое обследование поможет установить причину недержания мочи и подобрать лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся