Консультации / Педиатрия

Отит у ребенка

Добрый день ребенок второй день жалуется на ушко утром пошли в поликлинику нам поставили острый средний отит правого ушка.Прописали медиксол и ципромед и антибиотик кларигет. Утром все сделали,а в обед поднилась температура до 38 это так и должно быть?Что еще можно сделать. Отит появился на фоне красного горла нам сказали так.
да практически все верно. Единственно надо еще капельки в носик и в ушки