Консультации / Неврология

Головная боль после лечения зуба

Здравствуйте! После пломбирования 6-го верхнего появилась головная боль со стороны леченного зуба, развился пульпит.Нервы удалили, но головная боль осталась.Подскажите,пожалуйста, какие исследования можно сделать до очного приема невропатолога? (Боль не стреляющая, скорее жжение)
Здравствуйте! Головная боль может сохраняться недолгое время, потом, как правило, головные боли проходят. Но иногда развивается нейропатия тройничного нерва со стороны поражения. В причинах головной боли, необходимых обследованиях и терапии разберется врач-невролог.